В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Максима Горького
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Максима Горького:

Актуальное расписание электричек по станции Им. Максима Горького содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Им. Максима Горького с такими станциями и населенными пунктами как Суровикино, Волгоград 1, Чернышков, Ложки, Кривомузгинский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 53 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Садовая, Локомотивное Депо, Пост N 11, Железнодорожная Больница. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Им. Максима Горького отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кривомузгинский - Волгоград 1, Чернышков - Волгоград 1, Волгоград 1 - Донская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Им. Максима Горького отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 07.45 10 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Максима Горького возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Максима Горького