В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Максима Горького
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Им. Максима Горького:

Расписание поездов и электричек по станции Им. Максима Горького на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 11 м по направлению к станции Суровикино, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Им. Максима Горького курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Им. Максима Горького, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Им. Максима Горького можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 07.46 10 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 07.59 8 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 09.14 20 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 21.26 10 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Им. Максима Горького возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Максима Горького

По станции Им. Максима Горького курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Им. Максима Горького Показать только электрички по станции Им. Максима Горького