В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Максима Горького
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Им. Максима Горького:

Расписание поездов и электричек по станции Им. Максима Горького на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 16 м по направлению к станции Суровикино, а последний прибывает в 20 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Им. Максима Горького курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Им. Максима Горького, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Им. Максима Горького можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 07.45 10 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 07.59 8 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Им. Максима Горького возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Максима Горького

По станции Им. Максима Горького курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Им. Максима Горького Показать только электрички по станции Им. Максима Горького