В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глазуновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глазуновка:

Расписание поездов и электричек по станции Глазуновка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 01 м по направлению к станции Орел, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глазуновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глазуновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глазуновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Поныри Орел 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Х Москва Курск 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Малоархангельск 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Малоархангельск Орел 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Х Курск Москва 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глазуновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глазуновка

По станции Глазуновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глазуновка Показать только электрички по станции Глазуновка