В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глазуновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глазуновка:

Расписание поездов и электричек по станции Глазуновка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 13 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глазуновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глазуновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глазуновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099М Москва Белгород 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Поныри Орел 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097М Орел Курск 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Курск 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Курск 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Курск Орел 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Щ Москва Курск 17.03 15 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч Курск Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234М Курск Москва 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098М Курск Орел 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глазуновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глазуновка

По станции Глазуновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глазуновка Показать только электрички по станции Глазуновка