В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галич,Ивано-Франковская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Галич:

Расписание поездов по станции Галич включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Ковель, Черновцы, Львов, Москва-Киевская, Ивано-Франковск, в сумме со станции Галич можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Черновцы - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Галич.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Галич, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Львов 03.56 5 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 18.00 3 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галич,Ивано-Франковская обл.