В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галич,Ивано-Франковская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Галич:

Расписание поездов по станции Галич включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Ковель, Днепропетровск-Глав., Черновцы, Ивано-Франковск, Львов, в сумме со станции Галич можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ивано-Франковск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Галич.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Галич, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 00.03 2 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 03.33 2 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 08.23 3 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233П Кривой Рог Ивано-Франковск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Л Ивано-Франковск Кривой Рог 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 18.00 4 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 22.37 3 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 22.37 3 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галич,Ивано-Франковская обл.