В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Дятьково — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Дятьково - Фаянсовая отправляется со станции Дятьково в 14.28 и прибывает на станцию Фаянсовая в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 181 Км Остановочный Пункт, Верещевка, Прень, Куява, Косичино, Людиново 1, Вербицкая, Людиново 2, Косяки, Иваново-Сергиевский, Пост 138 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дятьково 14.28
181 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 9 м 
Верещевка 14.42 1 мин  14.43 14 м 
Прень 14.46 1 мин  14.47 18 м 
Куява 14.55 1 мин  14.56 27 м 
Косичино 15.00 1 мин  15.01 32 м 
Людиново 1 15.07 1 мин  15.08 39 м 
Вербицкая 15.13 1 мин  15.14 45 м 
Людиново 2 15.18 1 мин  15.19 50 м 
Косяки 15.25 1 мин  15.26 57 м 
Иваново-Сергиевский 15.32 1 мин  15.33 1 ч  4 м 
Пост 138 Км 15.39 1 мин  15.40 1 ч  11 м 
Фаянсовая 15.49 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6324 Дятьково — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031