В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Дятьково — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Дятьково - Фаянсовая отправляется со станции Дятьково в 14.28 и прибывает на станцию Фаянсовая в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 181 Км Остановочный Пункт, Верещевка, Прень, Куява, Косичино, Людиново 1, Вербицкая, Людиново 2, Косяки, Иваново-Сергиевский, Пост 138 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дятьково 14.28
181 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 9 м 
Верещевка 14.42 1 мин  14.43 14 м 
Прень 14.46 1 мин  14.47 18 м 
Куява 14.55 1 мин  14.56 27 м 
Косичино 15.00 1 мин  15.01 32 м 
Людиново 1 15.07 1 мин  15.08 39 м 
Вербицкая 15.13 1 мин  15.14 45 м 
Людиново 2 15.18 1 мин  15.19 50 м 
Косяки 15.25 1 мин  15.26 57 м 
Иваново-Сергиевский 15.32 1 мин  15.33 1 ч  4 м 
Пост 138 Км 15.39 1 мин  15.40 1 ч  11 м 
Фаянсовая 15.49 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6324 Дятьково — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031