В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Дятьково — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Дятьково - Фаянсовая отправляется со станции Дятьково в 14.28 и прибывает на станцию Фаянсовая в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 181 Км Остановочный Пункт, Верещевка, Прень, Куява, Косичино, Людиново 1, Вербицкая, Людиново 2, Косяки, Иваново-Сергиевский, Пост 138 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дятьково 14.28
181 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 9 м 
Верещевка 14.42 1 мин  14.43 14 м 
Прень 14.46 1 мин  14.47 18 м 
Куява 14.55 1 мин  14.56 27 м 
Косичино 15.00 1 мин  15.01 32 м 
Людиново 1 15.07 1 мин  15.08 39 м 
Вербицкая 15.13 1 мин  15.14 45 м 
Людиново 2 15.18 1 мин  15.19 50 м 
Косяки 15.25 1 мин  15.26 57 м 
Иваново-Сергиевский 15.32 1 мин  15.33 1 ч  4 м 
Пост 138 Км 15.39 1 мин  15.40 1 ч  11 м 
Фаянсовая 15.49 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6324 Дятьково — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031