В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Фаянсовая — Дятьково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Фаянсовая - Дятьково отправляется со станции Фаянсовая в 12.51 и прибывает на станцию Дятьково в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 138 Км, Иваново-Сергиевский, Косяки, Людиново 2, Вербицкая, Людиново 1, Косичино, Куява, Прень, Верещевка, 181 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаянсовая 12.51
Пост 138 Км 12.59 1 мин  13.00 8 м 
Иваново-Сергиевский 13.08 1 мин  13.09 17 м 
Косяки 13.15 1 мин  13.16 24 м 
Людиново 2 13.23 1 мин  13.24 32 м 
Вербицкая 13.28 1 мин  13.29 37 м 
Людиново 1 13.35 1 мин  13.36 44 м 
Косичино 13.40 1 мин  13.41 49 м 
Куява 13.47 1 мин  13.48 56 м 
Прень 13.54 1 мин  13.55 1 ч  3 м 
Верещевка 13.59 1 мин  14.00 1 ч  8 м 
181 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 1 ч  12 м 
Дятьково 14.13 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6323 Фаянсовая — Дятьково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031