В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Фаянсовая — Дятьково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Фаянсовая - Дятьково отправляется со станции Фаянсовая в 12.51 и прибывает на станцию Дятьково в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 138 Км, Иваново-Сергиевский, Косяки, Людиново 2, Вербицкая, Людиново 1, Косичино, Куява, Прень, Верещевка, 181 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаянсовая 12.51
Пост 138 Км 12.59 1 мин  13.00 8 м 
Иваново-Сергиевский 13.08 1 мин  13.09 17 м 
Косяки 13.15 1 мин  13.16 24 м 
Людиново 2 13.23 1 мин  13.24 32 м 
Вербицкая 13.28 1 мин  13.29 37 м 
Людиново 1 13.35 1 мин  13.36 44 м 
Косичино 13.40 1 мин  13.41 49 м 
Куява 13.47 1 мин  13.48 56 м 
Прень 13.54 1 мин  13.55 1 ч  3 м 
Верещевка 13.59 1 мин  14.00 1 ч  8 м 
181 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 1 ч  12 м 
Дятьково 14.13 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6323 Фаянсовая — Дятьково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031