В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Фаянсовая — Дятьково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Фаянсовая - Дятьково отправляется со станции Фаянсовая в 12.51 и прибывает на станцию Дятьково в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 138 Км, Иваново-Сергиевский, Косяки, Людиново 2, Вербицкая, Людиново 1, Косичино, Куява, Прень, Верещевка, 181 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаянсовая 12.51
Пост 138 Км 12.59 1 мин  13.00 8 м 
Иваново-Сергиевский 13.08 1 мин  13.09 17 м 
Косяки 13.15 1 мин  13.16 24 м 
Людиново 2 13.23 1 мин  13.24 32 м 
Вербицкая 13.28 1 мин  13.29 37 м 
Людиново 1 13.35 1 мин  13.36 44 м 
Косичино 13.40 1 мин  13.41 49 м 
Куява 13.47 1 мин  13.48 56 м 
Прень 13.54 1 мин  13.55 1 ч  3 м 
Верещевка 13.59 1 мин  14.00 1 ч  8 м 
181 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 1 ч  12 м 
Дятьково 14.13 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6323 Фаянсовая — Дятьково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031