В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дворецкая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дворецкая:

Актуальное расписание электричек по станции Дворецкая содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дворецкая с такими станциями и населенными пунктами как Луцк, Здолбунов-Пасс., Сарны, Могиляны, Ковель. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 46 м до пункта назначения Здолбунов-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Басов Кут, Ровно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дворецкая отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Здолбунов-Пасс. - Удрицк, Здолбунов-Пасс. - Сарны, Ковель - Могиляны. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дворецкая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329-6330 Здолбунов Сарны 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Сарны Здолбунов 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Здолбунов 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343-6344* Сарны Здолбунов 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6334* Здолбунов Удрицк 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Здолбунов Луцк 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361-6362 Здолбунов Ковель 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358* Луцк Здолбунов 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Удрицк 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389-6390 Горынь Здолбунов 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Луцк Здолбунов 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363* Здолбунов Луцк 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337-6338 Здолбунов Сарны 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349-6350 Удрицк Здолбунов 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дворецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дворецкая