В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чердаклы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чердаклы:

Расписание поездов по станции Чердаклы включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Уфа, Ижевск, Адлер, Нижневартовск 1, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Чердаклы можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чердаклы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чердаклы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 574М Москва Уфа 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 19.16 11 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чердаклы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чердаклы