В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чердаклы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чердаклы:

Расписание поездов по станции Чердаклы включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Ижевск, Ульяновск-Центральный, Адлер, Нижневартовск 1, Уфа, в сумме со станции Чердаклы можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ульяновск-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чердаклы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чердаклы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 11.40 4 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чердаклы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чердаклы