В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буйрек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Буйрек:

Расписание поездов по станции Буйрек включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Урумчи, Актогай, Достык, Астана-Нурлы Жол, Балхаш 2, в сумме со станции Буйрек можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Балхаш 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Буйрек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Буйрек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 02.29 15 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 02.29 15 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 02.29 15 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 02.43 6 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 02.43 6 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 02.43 6 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 14.01 17 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 14.01 17 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Буйрек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буйрек