В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буйрек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Буйрек:

Расписание поездов по станции Буйрек включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Актогай, Урумчи, Астана-Нурлы Жол, Балхаш 2, Караганды-Пасс, в сумме со станции Буйрек можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Буйрек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Буйрек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 02.29 13 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 02.43 6 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 02.43 6 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Буйрек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буйрек