В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боромля
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боромля:

Актуальное расписание электричек по станции Боромля содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Боромля с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Смородино, Ворожба-Пасс., Лебединская, Сумы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 98 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, Выстороп. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боромля отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лебединская - Смородино, Люботин - Сумы, Смородино - Лебединская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Боромля отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.04 31 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.25 3 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.00 30 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6887/6888 Лебединская Смородино 12.16 20 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 15.00 20 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 20.00 5 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Сумы Лебединская 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боромля