В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боромля
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боромля:

Актуальное расписание электричек по станции Боромля содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Боромля с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Лебединская, Сумы, Люботин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 98 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, Выстороп. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боромля отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ворожба-Пасс. - Смородино, Смородино - Ворожба-Пасс., Кириковка - Ворожба-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Боромля отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Лебединская Смородино 06.00 41 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Смородино Лебединская 08.56 38 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Сумы Смородино 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036* Лебединская Смородино 12.04 20 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Смородино Лебединская 14.55 25 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ахтырка Боромля 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боромля