В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боромля
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боромля:

Актуальное расписание электричек по станции Боромля содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Боромля с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Смородино, Ворожба-Пасс., Ахтырка, Лебединская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 19 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 98 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, Выстороп. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боромля отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ахтырка - Боромля, Веринский Завод - Ахтырка, Сумы - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Боромля отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.02 23 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.21 3 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.34 10 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876/875 Ахтырка Боромля 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887 Лебединская Сумы 11.43 2 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878 Боромля Смородино 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Сумы Смородино 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 14.40 17 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Ворожба 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889 Лебединская Сумы 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890 Сумы Лебединская 20.01 5 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боромля