В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боромля
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боромля:

Актуальное расписание электричек по станции Боромля содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Боромля с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Смородино, Ворожба-Пасс., Лебединская, Сумы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 98 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, Выстороп, Им. Василия Несвита. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боромля отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Белополье - Смородино, Лебединская - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Боромля отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.00 20 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.00 40 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Лебединская Смородино 12.16 20 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6038 Смородино Лебединская 14.40 35 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боромля