В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисоглебск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Борисоглебск:

Расписание поездов по станции Борисоглебск включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Волгоград 1, Душанбе 1, Худжанд, Куляб, в сумме со станции Борисоглебск можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Борисоглебск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Борисоглебск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 00.26 6 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 01.28 7 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 01.28 7 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 01.28 7 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 06.38 15 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.04 10 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 09.12 6 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Й Москва Волгоград 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 13.28 10 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 15.25 5 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 21.05 5 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 22.40 2 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Борисоглебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисоглебск