В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюзовый
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюзовый:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюзовый содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бирюзовый с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Чернышков, Ложки, Кривомузгинский, Донская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 59 м до пункта назначения Суровикино. Ближайшие станции и остановочные пункты Карповская, Пост N 11, Пост 16 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюзовый отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Суровикино, Чернышков - Волгоград 1, Волгоград 1 - Донская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бирюзовый отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюзовый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюзовый