Бердичев: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6249 Казатин Шепетовка
05.14
2 мин 
05.16
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев
06.22
2 мин 
06.24
График движения Пригородный 860К посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев
07.40
График движения Пригородный 6251 посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин
08.00
График движения Пригородный 6250 посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин
08.41
2 мин 
08.43
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница
10.17
2 мин 
10.19
График движения Пригородный 887Ш посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка
10.37
2 мин 
10.39
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин
10.51
2 мин 
10.53
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно
10.56
2 мин 
10.58
График движения Пригородный 847Л посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка
11.51
2 мин 
11.53
График движения Пригородный 841Д посмотреть
Пригородный 889К Винница Коростень
15.12
2 мин 
15.14
График движения Пригородный 889К посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
16.00
2 мин 
16.02
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень
16.10
2 мин 
16.12
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев
16.26
2 мин 
16.28
График движения Пригородный 842Д посмотреть
Пригородный 6256 Шепетовка Казатин
17.24
2 мин 
17.26
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев
17.54
График движения Пригородный 6257 посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин
18.10
График движения Пригородный 6258 посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев
18.42
2 мин 
18.44
График движения Пригородный 848Л посмотреть
Пригородный 875К Коростень Казатин
19.29
2 мин 
19.31
График движения Пригородный 875К посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Бердичев
19.46
График движения Пригородный 6259 посмотреть
Пригородный 6260 Бердичев Казатин
20.00
График движения Пригородный 6260 посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин
20.53
2 мин 
20.55
График движения Пригородный 879К посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка
20.59
2 мин 
21.01
График движения Пригородный 819К посмотреть
Пригородный 6261 Казатин Шепетовка
21.24
2 мин 
21.26
График движения Пригородный 6261 посмотреть
Пригородный 6262 Шепетовка Казатин
22.45
1 мин 
22.46
График движения Пригородный 6262 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бердичев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Бердичев

В населенном пункте Бердичев есть и другие вокзалы:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бердичев