В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердичев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бердичев:

Актуальное расписание электричек по станции Бердичев содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бердичев с такими станциями и населенными пунктами как Шепетовка, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 57 м до пункта назначения Казатин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Иванковцы, Райки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бердичев отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень - Казатин-Пасс., Шепетовка - Киев-Пасс., Бердичев - Казатин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бердичев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819КЛ Киев Шепетовка 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бердичев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердичев

В населенном пункте Бердичев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бердичев