В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амур,Хабаровский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Амур:

Актуальное расписание электричек по станции Амур содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Амур с такими станциями и населенными пунктами как Хабаровск 1, Биробиджан 1, Николаевка, Облучье, Волочаевка 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 33 м до пункта назначения Хабаровск 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Тельман, Северная, Хабаровск 1, Приамурская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Амур отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Хабаровск 1 - Николаевка, Волочаевка 1 - Хабаровск 1, Хабаровск 1 - Биробиджан 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Амур отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Хабаровск Николаевка 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Николаевка Хабаровск 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Хабаровск Волочаевка 1 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Амур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амур,Хабаровский край