В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алга:

Расписание поездов по станции Алга включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Астана, Астана-Нурлы Жол, Актобе, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Алга можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 05.27 5 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 05.27 5 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Актобе 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Саратов 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 15.47 3 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.25 3 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 21.14 3 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 21.55 3 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алга