В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алга:

Расписание поездов по станции Алга включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Уральск, Нукус, Мангышлак, Актобе, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Алга можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057Х Астана Уральск 01.03 3 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 01.29 8 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 01.29 8 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 06.58 5 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 09.17 5 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 16.17 5 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 17.41 5 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 17.41 5 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 17.41 5 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алга