В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алга:

Расписание поездов по станции Алга включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Уральск, Мангышлак, Нукус, Актобе, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Алга можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Актобе - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057Х Астана Уральск 00.08 5 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 00.45 3 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 00.45 3 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 00.45 3 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 07.08 3 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.11 10 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 16.58 5 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 16.58 5 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 16.58 5 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 17.38 5 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алга