В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1354 Км Остановочный Пункт,Ростовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1354 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1354 Км Остановочный Пункт содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1354 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ростов-Главный, Азов, Староминская-Тимашевская, Батайск, Куберле. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 33 м до пункта назначения Ростов-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Батайск, 1352 Км Остановочный Пункт, Заречная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1354 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ростов-Главный - Тихорецкая, Азов - Ростов-Главный, Кущевка - Ростов-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1354 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240/6239/ Ростов-На-Дону Староминская 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6190/ Староминская Ростов-На-Дону 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6059 Кущевка Ростов-На-Дону 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1354 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1354 Км Остановочный Пункт,Ростовская обл.