В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голобы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Голобы:

Расписание поездов и электричек по станции Голобы на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 00 м по направлению к станции Могиляны, а последний прибывает в 21 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Голобы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Голобы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Голобы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 05.56 4 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6363 Луцк Ковель 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ш Одесса Ковель 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Ш Одесса Ковель 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358-6357* Ковель Луцк 09.16 6 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 09.20 7 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 09.20 7 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 11.23 3 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Киверцы 16.20 5 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киверцы Ковель 18.45 3 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Л Ковель Одесса 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361-6362 Здолбунов Ковель 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396-6395 Ковель Луцк 21.26 11 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Голобы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голобы

По станции Голобы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Голобы Показать только электрички по станции Голобы