В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голобы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Голобы:

Расписание поездов и электричек по станции Голобы на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 08 м по направлению к станции Могиляны, а последний прибывает в 21 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Голобы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Голобы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Голобы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 06.03 5 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 09.11 4 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 10.45 3 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 11.18 4 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 16.48 4 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 21.18 6 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Голобы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голобы

По станции Голобы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Голобы Показать только электрички по станции Голобы