В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Промышленная,Волынская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Промышленная:

Актуальное расписание электричек по станции Промышленная содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Промышленная с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Ковель, Киверцы, Луцк, Сапежанка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Луцк. Ближайшие станции и остановочные пункты Прилуцкая, Дачное, Жабки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Промышленная отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Здолбунов-Пасс. - Луцк, Луцк - Здолбунов-Пасс., Ковель - Луцк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Промышленная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Стоянов Киверцы 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Промышленная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Промышленная,Волынская обл.