В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прилуцкая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прилуцкая:

Актуальное расписание электричек по станции Прилуцкая содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Прилуцкая с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Ковель, Киверцы, Луцк, Сапежанка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 08 м до пункта назначения Луцк. Ближайшие станции и остановочные пункты Луцк, Промышленная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Прилуцкая отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киверцы - Сапежанка, Ковель - Луцк, Стоянов - Киверцы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Прилуцкая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Стоянов Киверцы 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прилуцкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прилуцкая