В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рожище
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рожище:

Расписание поездов и электричек по станции Рожище на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 26 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рожище курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рожище, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рожище можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 05.20 6 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 06.37 3 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.41 5 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 09.48 5 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 10.44 3 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 12.24 4 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 14.27 4 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 14.27 4 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.12 4 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 18.14 3 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 19.50 3 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 20.31 7 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рожище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рожище

По станции Рожище курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рожище Показать только электрички по станции Рожище