В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рожище
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рожище:

Расписание поездов и электричек по станции Рожище на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 03 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рожище курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рожище, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рожище можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 06.28 4 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.44 5 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 09.48 5 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 10.42 5 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 10.42 5 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 12.22 6 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 12.22 6 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 13.47 2 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 13.47 2 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.10 6 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 20.50 3 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рожище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рожище

По станции Рожище курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рожище Показать только электрички по станции Рожище