В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рожище
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рожище:

Расписание поездов и электричек по станции Рожище на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 02 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рожище курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рожище, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рожище можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6364-6363 Луцк Ковель 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ш Одесса Ковель 06.28 4 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Ш Одесса Ковель 06.28 4 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.49 6 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358-6357 Ковель Луцк 09.55 3 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 10.37 10 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 12.28 9 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 12.28 9 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 15.09 3 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Киверцы 17.01 2 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киверцы Ковель 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.10 6 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Л Ковель Одесса 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361-6362 Здолбунов Ковель 21.00 5 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396-6395 Ковель Луцк 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рожище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рожище

По станции Рожище курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рожище Показать только электрички по станции Рожище