В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачное,Волынская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное:

Актуальное расписание электричек по станции Дачное содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дачное с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Ковель, Луцк, Сапежанка, Киверцы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Луцк. Ближайшие станции и остановочные пункты Промышленная, Жабки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачное отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Луцк - Ковель, Киверцы - Сапежанка, Луцк - Здолбунов-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дачное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 07.05 3 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачное,Волынская обл.