В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачное,Волынская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дачное:

Расписание поездов и электричек по станции Дачное на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 40 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дачное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дачное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дачное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 05.00 3 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 07.12 3 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 07.51 4 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 12.15 3 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 12.15 3 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 22.33 5 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачное,Волынская обл.

По станции Дачное,Волынская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дачное,Волынская обл. Показать только электрички по станции Дачное,Волынская обл.