В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 44, 40 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Здолбунов-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Здолбунов-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Здолбунов, здесь также есть вокзалы:
Здолбунов-Южный.
Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Здолбунов-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 00.02 21 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 00.20 20 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 02.12 21 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 03.13 19 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 03.46 20 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 04.54 20 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 05.10 30 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 06.12 18 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.12 11 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 07.16 20 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 07.43 20 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Ровно Здолбунов 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 08.51 3 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 09.12 18 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.10 3 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Сарны Здолбунов 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 10.52 3 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 10.52 3 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.50 3 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 12.35 23 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 13.36 3 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 13.36 3 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 198Л Ковель Киев 13.20 27 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 14.01 18 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 197К Киев Ковель 14.06 15 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.24 4 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 14.38 2 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 15.35 3 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6336 Здолбунов Удрицк 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 17.44 3 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Дубно 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Ровно Здолбунов 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Дубно Здолбунов 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.00 3 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.10 22 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 21.28 16 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 21.52 18 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 21.55 25 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов-Пасс.

В населенном пункте Здолбунов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Здолбунов

По станции Здолбунов-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Здолбунов-Пасс. Показать только электрички по станции Здолбунов-Пасс.