В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 40 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Здолбунов-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Здолбунов-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Здолбунов, здесь также есть вокзалы:
Здолбунов-Южный.
Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Здолбунов-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 00.08 19 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 02.21 33 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 02.25 31 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091* Здолбунов Львов 03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.13 12 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 04.10 33 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351* Здолбунов Луцк 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 06.11 17 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330* Здолбунов Сарны 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Здолбунов 07.08 13 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 07.15 35 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354* Ковель Могиляны 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.58 17 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.58 17 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Сарны Здолбунов 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356* Луцк Здолбунов 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 11.52 10 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 11.52 10 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334* Здолбунов Удрицк 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 12.08 25 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.47 6 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095* Здолбунов Львов 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.30 3 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 13.39 12 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 14.03 12 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 14.03 12 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 14.13 5 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092* Львов Здолбунов 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.36 2 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 14.31 12 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Здолбунов Луцк 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 15.40 3 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6336* Здолбунов Удрицк 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Львов Здолбунов 17.43 3 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.56 3 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381* Здолбунов Дубно 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 18.18 15 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390* Горынь Здолбунов 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Луцк Здолбунов 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382* Дубно Здолбунов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 20.55 3 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.45 21 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Ш Хелм Здолбунов 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Л Львов Запорожье 20.45 41 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 22.08 12 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096* Львов Здолбунов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350* Удрицк Здолбунов 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 22.38 33 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 23.09 34 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов-Пасс.

В населенном пункте Здолбунов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Здолбунов

По станции Здолбунов-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Здолбунов-Пасс. Показать только электрички по станции Здолбунов-Пасс.