В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Басов Кут
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Басов Кут:

Актуальное расписание электричек по станции Басов Кут содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Басов Кут с такими станциями и населенными пунктами как Луцк, Сарны, Здолбунов-Пасс., Ровно, Ковель. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Здолбунов-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Квасилов, Дворецкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Басов Кут отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Здолбунов-Пасс. - Луцк, Сарны - Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Пасс. - Сарны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Басов Кут отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Сарны Здолбунов 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6336 Здолбунов Удрицк 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Басов Кут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Басов Кут