В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фабричный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фабричный:

Актуальное расписание электричек по станции Фабричный содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Фабричный с такими станциями и населенными пунктами как Барановичи-Полесские, Зельва, Скидель, Волковыск-Город, Гродно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Волковыск-Центральный. Ближайшие станции и остановочные пункты Слоним, Исса. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фабричный отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барановичи-Полесские - Гродно, Барановичи-Полесские - Скидель, Волковыск-Центральный - Барановичи-Полесские. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Фабричный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Зельва 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Скидель 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Зельва Барановичи 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Волковыск Барановичи 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Скидель Барановичи 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фабричный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фабричный