В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Локомотивное Депо
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Локомотивное Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Барановичи-Локомотивное Депо содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Барановичи-Локомотивное Депо с такими станциями и населенными пунктами как Барановичи-Полесские, Брест-Центральный, Гродно, Зельва, Озерница. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Барановичи-Полесские. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесная, Барановичи-Центральные, Грицевец, Полонка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барановичи-Локомотивное Депо отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волковыск-Центральный - Барановичи-Полесские, Барановичи-Полесские - Зельва, Лида - Барановичи-Полесские. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Локомотивное Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Зельва 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Озерница 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Озерница Барановичи 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Зельва Барановичи 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Локомотивное Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Локомотивное Депо

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи