В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Локомотивное Депо
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Локомотивное Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Барановичи-Локомотивное Депо содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Барановичи-Локомотивное Депо с такими станциями и населенными пунктами как Брест-Центральный, Барановичи-Полесские, Гродно, Волковыск-Город, Мосты. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Барановичи-Полесские. Ближайшие станции и остановочные пункты Барановичи-Центральные, Грицевец, Боровцы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барановичи-Локомотивное Депо отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барановичи-Полесские - Лида, Барановичи-Полесские - Мосты, Барановичи-Полесские - Гродно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Барановичи-Локомотивное Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Мосты 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Мосты Барановичи 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Волковыск Барановичи 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Локомотивное Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Локомотивное Депо

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи