В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Локомотивное Депо
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Локомотивное Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Барановичи-Локомотивное Депо содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Барановичи-Локомотивное Депо с такими станциями и населенными пунктами как Брест-Центральный, Барановичи-Полесские, Гродно, Мосты, Лида. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Барановичи-Полесские. Ближайшие станции и остановочные пункты Барановичи-Центральные, Грицевец, Боровцы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барановичи-Локомотивное Депо отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барановичи-Полесские - Брест-Центральный, Лида - Барановичи-Полесские, Барановичи-Полесские - Мосты. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Барановичи-Локомотивное Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Мосты 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Мосты Барановичи 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Локомотивное Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Локомотивное Депо

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи