В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивачково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивачково:

Актуальное расписание электричек по станции Ивачково содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ивачково с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Могиляны, Ровно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Шепетовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Украинка, Семилетка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ивачково отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Здолбунов-Пасс., Шепетовка - Ровно, Здолбунов-Пасс. - Шепетовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ивачково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивачково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивачково