В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепетовка:

Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 35 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепетовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Шепетовка - не единственный вокзал в населенном пункте Шепетовка(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Шепетовка-Подольская.
Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепетовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 01.27 2 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 02.51 2 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 03.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 04.30 9 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127О Харьков Ковель 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 05.52 7 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 05.52 7 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 05.52 7 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лановцы Шепетовка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Шепетовка Лановцы 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 10.15 22 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 197К Киев Ковель 12.32 3 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно 12.59 16 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 198Л Ковель Киев 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.26 6 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 15.26 6 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 15.36 5 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 15.36 5 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лановцы Шепетовка 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев 16.52 14 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 17.56 14 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 19.14 15 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Л Ковель Харьков 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Шепетовка Лановцы 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка

В населенном пункте Шепетовка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Шепетовка

По станции Шепетовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепетовка Показать только электрички по станции Шепетовка