В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепетовка:

Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 36 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепетовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Шепетовка - не единственный вокзал в населенном пункте Шепетовка(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Шепетовка-Подольская.
Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепетовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239К Киев Ужгород 00.16 15 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 00.54 5 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 02.51 7 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 04.30 9 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 218Л Ворохта Киев 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лановцы Шепетовка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239Л Ужгород Киев 06.42 15 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Шепетовка Лановцы 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 09.07 3 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 09.07 3 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 10.47 17 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243О Киев Львов 11.08 17 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 197К Киев Ковель 12.35 15 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 12.59 16 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 244Л Львов Киев 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 198Л Ковель Киев 15.04 15 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лановцы Шепетовка 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 16.52 14 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 17.56 14 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 217К Киев Ворохта 20.41 15 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Шепетовка Лановцы 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 23.00 16 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 23.39 7 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка

В населенном пункте Шепетовка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Шепетовка

По станции Шепетовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепетовка Показать только электрички по станции Шепетовка