В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепетовка:

Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 29 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепетовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Шепетовка - не единственный вокзал в населенном пункте Шепетовка(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Шепетовка-Подольская.
Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепетовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Ш Одесса Ковель 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ш Одесса Ковель 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Л Ковель Одесса 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.15 23 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Бердянск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 06.18 9 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Д Днепропетровск Львов 06.18 9 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лановцы Шепетовка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.57 12 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Шепетовка Лановцы 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 12.43 12 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861 Киев Шепетовка 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лановцы Шепетовка 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 17.04 15 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 18.09 16 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Шепетовка Лановцы 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893 Киев Шепетовка 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Ш Львов Днепропетровск 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244П Бердянск Ивано-Франковск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка

В населенном пункте Шепетовка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Шепетовка

По станции Шепетовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепетовка Показать только электрички по станции Шепетовка