В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепетовка:

Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 30 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепетовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Шепетовка - не единственный вокзал в населенном пункте Шепетовка(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Шепетовка-Подольская.
Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепетовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Львов 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.26 2 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 04.04 10 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 05.18 15 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Львов Киев 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лановцы Шепетовка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Шепетовка Лановцы 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 10.15 10 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.28 4 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лановцы Шепетовка 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 18.06 12 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 19.23 17 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Шепетовка Лановцы 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 22.01 19 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка

В населенном пункте Шепетовка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Шепетовка

По станции Шепетовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепетовка Показать только электрички по станции Шепетовка