В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могиляны
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могиляны:

Актуальное расписание электричек по станции Могиляны содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Могиляны с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Ровно, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Шепетовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бадовка, Острог. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Могиляны отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Ровно, Могиляны - Ровно, Ровно - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Могиляны отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.07 11 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могиляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могиляны