В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могиляны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могиляны:

Расписание поездов и электричек по станции Могиляны на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 9 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 38 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могиляны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могиляны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могиляны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097К Киев Ковель 02.22 16 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.07 11 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могиляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могиляны

По станции Могиляны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могиляны Показать только электрички по станции Могиляны