В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов-Южный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Здолбунов-Южный:

Актуальное расписание электричек по станции Здолбунов-Южный содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Здолбунов-Южный с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Могиляны, Ровно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Шепетовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Семилетка, Здолбунов-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Здолбунов-Южный отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Ровно, Ковель - Могиляны, Ровно - Могиляны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Здолбунов-Южный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.23 7 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Здолбунов-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов-Южный

В населенном пункте Здолбунов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Здолбунов