В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов-Южный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Здолбунов-Южный:

Актуальное расписание электричек по станции Здолбунов-Южный содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Здолбунов-Южный с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Могиляны, Ровно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 19 м до пункта назначения Шепетовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Семилетка, Здолбунов-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Здолбунов-Южный отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ровно - Могиляны, Здолбунов-Пасс. - Шепетовка, Шепетовка - Здолбунов-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Здолбунов-Южный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.03 3 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Здолбунов-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов-Южный

В населенном пункте Здолбунов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Здолбунов