В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семилетка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семилетка:

Актуальное расписание электричек по станции Семилетка содержит всего 9 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Семилетка с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Могиляны, Ровно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 12 м до пункта назначения Шепетовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ивачково, Здолбунов-Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Семилетка отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Здолбунов-Пасс., Ковель - Могиляны, Шепетовка - Ровно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Семилетка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семилетка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семилетка