В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семилетка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семилетка:

Актуальное расписание электричек по станции Семилетка содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Семилетка с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Могиляны, Ровно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Шепетовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ивачково, Здолбунов-Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Семилетка отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Ровно, Ковель - Могиляны, Шепетовка - Здолбунов-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Семилетка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семилетка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семилетка