В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Острог
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Острог:

Расписание поездов и электричек по станции Острог на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Острог курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Острог, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Острог можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847К Киев Ровно 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.30 11 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Острог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Острог

По станции Острог курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Острог Показать только электрички по станции Острог