В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Острог
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Острог:

Расписание поездов и электричек по станции Острог на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Острог курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Острог, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Острог можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.32 3 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 11.10 2 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 11.10 2 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 11.54 3 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 14.12 2 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 23.06 2 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Острог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Острог

По станции Острог курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Острог Показать только электрички по станции Острог