В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Острог
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Острог:

Расписание поездов и электричек по станции Острог на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Острог курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Острог, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Острог можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.41 2 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 13.47 2 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 14.08 2 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 14.08 2 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Луцк Николаев 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 21.29 12 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Острог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Острог

По станции Острог курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Острог Показать только электрички по станции Острог