В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озеряны
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озеряны:

Актуальное расписание электричек по станции Озеряны содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Озеряны с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Здолбунов-Пасс., Красне, Дубно, Верба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Здолбунов-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 128 Км Остановочный Пункт, Зарудье. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озеряны отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Здолбунов-Пасс. - Красне, Дубно - Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Пасс. - Верба. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Озеряны отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 03.47 13 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091* Здолбунов Львов 03.47 13 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 13.42 13 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094-6093 Львов Здолбунов 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Красне 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Дубно 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Дубно Здолбунов 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Верба 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озеряны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озеряны