В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Броды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Броды:

Расписание поездов и электричек по станции Броды на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Броды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Броды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Броды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 01.32 2 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.34 2 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 06.31 15 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.50 3 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ф Могилев Трускавец 08.50 3 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 11.27 2 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Дубно 12.13 14 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 12.13 14 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 14.47 3 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Дубно Львов 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Трускавец Могилев 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Броды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Броды

По станции Броды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Броды Показать только электрички по станции Броды