В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Броды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Броды:

Расписание поездов и электричек по станции Броды на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Броды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Броды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Броды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013К Киев Солотвино 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Здолбунов 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 06.31 15 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 12.13 14 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 14.47 3 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Львов Здолбунов 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Броды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Броды

По станции Броды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Броды Показать только электрички по станции Броды