В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Броды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Броды:

Расписание поездов и электричек по станции Броды на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Броды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Броды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Броды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099Л Ужгород Киев 00.26 2 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 02.12 3 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 02.12 3 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 02.12 3 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 02.26 3 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 02.26 3 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 08.16 3 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 08.56 3 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 11.32 2 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 12.13 14 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 14.30 3 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 14.47 3 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.14 3 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Броды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Броды

По станции Броды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Броды Показать только электрички по станции Броды