Москва - Узуново: расписание поездов и электричек

Пассажирский 511М Москва Адлер
01.10
03.29
2 ч 19 м
График движения Пассажирский 511М посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж
03.53
06.27
2 ч 34 м
График движения Скорый 111А посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Тамбов
03.53
06.27
2 ч 34 м
График движения Скорый 111А посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново
04.13
07.23
3 ч 10 м
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново
06.35
09.35
3 ч
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново
07.40
10.35
2 ч 55 м
График движения Пригородный 6005 посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново
08.35
12.02
3 ч 27 м
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново
10.05
13.23
3 ч 18 м
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново
11.36
14.49
3 ч 13 м
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново
13.11
16.14
3 ч 3 м
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград
13.42
16.03
2 ч 21 м
График движения Скорый 001И посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково
14.06
16.40
2 ч 34 м
График движения Скорый 047Й посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин
14.16
16.49
2 ч 33 м
График движения Пассажирский 379Й посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов
15.26
17.52
2 ч 26 м
График движения Скорый 137Й посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново
15.33
18.26
2 ч 53 м
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер
15.54
18.38
2 ч 44 м
График движения Пассажирский 471М посмотреть
Пассажирский 537Ч Москва Балашов
16.35
19.13
2 ч 38 м
График движения Пассажирский 537Ч посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов
16.35
19.13
2 ч 38 м
График движения Пассажирский 343Ж посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново
16.43
19.52
3 ч 9 м
График движения Пригородный 6017 посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов
17.50
20.24
2 ч 34 м
График движения Скорый 009Г посмотреть
Скорый 083М Москва Лиски
19.05
21.27
2 ч 22 м
График движения Скорый 083М посмотреть
Пригородный 6019 Москва Узуново
19.11
22.15
3 ч 4 м
График движения Пригородный 6019 посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов
19.54
22.24
2 ч 30 м
График движения Скорый 017М посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград
20.04
22.34
2 ч 30 м
График движения Скорый 015Й посмотреть
Пригородный 6021 Москва Узуново
20.33
23.52
3 ч 19 м
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь
21.04
23.23
2 ч 19 м
График движения Скорый 077Ч посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск
21.04
23.23
2 ч 19 м
График движения Пассажирский 377Я посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж
21.14
23.31
2 ч 17 м
График движения Скорый 025Я посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов
22.00
00.25
2 ч 25 м
График движения Скорый 031Ч посмотреть
Скорый 237А Мурманск Астрахань
22.51
01.39
2 ч 48 м
График движения Скорый 237А посмотреть
Скорый 237А Мурманск Волгоград
22.51
01.39
2 ч 48 м
График движения Скорый 237А посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер
22.51
01.39
2 ч 48 м
График движения Скорый 225С посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы
22.55
01.12
2 ч 17 м
График движения Скорый 007Ц посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак
22.55
01.12
2 ч 17 м
График движения Скорый 007Ц посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов
23.24
01.51
2 ч 27 м
График движения Пассажирский 651Ч посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа
23.48
02.50
3 ч 2 м
График движения Скорый 107Ж посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань
23.59
02.33
2 ч 34 м
График движения Скорый 005Г посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Москва - Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Москва — Узуново

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Москва - Узуново курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):