В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ситенка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка:

Актуальное расписание электричек по станции Ситенка содержит всего 69 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ситенка с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Кашира-Пассажирская, Москва-Павелецкая, Узуново, Ступино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 49 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Жилево, Ступино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ситенка отправляются или прибывают вечером - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ступино - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская, Узуново - Домодедово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ситенка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6089 Москва Ожерелье 01.14 1 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Кашира-Пассажирская 02.09 1 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Узуново Москва 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Домодедово Узуново 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Кашира-Пассажирская Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Домодедово Узуново 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Узуново 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Ступино 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Узуново Москва 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Узуново 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ступино Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Яганово Ступино 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ожерелье Москва 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ожерелье Москва 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Москва Ожерелье 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Москва Ожерелье 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Ожерелье Москва 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Домодедово 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ступино Домодедово 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Ступино Москва 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Москва Ожерелье 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ситенка