В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ситенка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка:

Актуальное расписание электричек по станции Ситенка содержит всего 68 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ситенка с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново, Ступино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 50 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Жилево, Ступино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ситенка отправляются или прибывают вечером - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Ожерелье, Москва-Павелецкая - Ступино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.14 1 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Москва Ожерелье 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Яганово Ступино 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Ступино Яганово 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Москва Ожерелье 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ступино Домодедово 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ситенка