В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Волковыск - Барановичи-Центральные
расписание поездов и электричек
Информация о расписании поездов и электричек Волковыск - Барановичи-Центральные:
Расписание поездов и электричек Волковыск - Барановичи-Центральные на данный момент включает поездов дальнего следования - 2, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 3. Первый поезд отправляется со станции Волковыск утром в 04 ч 25 м и прибывает на конечную станцию в 07 ч 14 м. Последний поезд отправляется со станции Волковыск в 16 ч 31 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Волковыск до пункта прибытия Барановичи-Центральные составляет 2 ч 17 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 45 м, cамый медленный - находится в пути 2 ч 49 м.
Некоторые поезда от станции Волковыск до станции Барановичи-Центральные курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Волковыск - Барановичи-Центральные проезжают через такие станции и населенные пункты как: Савичи, Озерница, Фабричный, Севрюки, Барановичи-Локомотивное Депо.
Расписание поездов и электричек по маршруту Волковыск - Барановичи-Центральные, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Волковыск - Барановичи-Центральные можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку - только в билетной кассе вокзала.
Популярные направления:
Поезда дальнего следования
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6292 | Волковыск → Барановичи | 04.25 Волковыск-Центральный |
07.14 Барановичи-Центральные |
2 ч 49 м | ![]() |
|
![]() |
6294 |
Гродно → Барановичи | 10.24 Волковыск-Город |
12.57 Барановичи-Центральные |
2 ч 33 м | ![]() |
|
![]() |
680Б | Гродно → Витебск | 15.25 Волковыск-Город |
17.10 Барановичи-Центральные |
1 ч 45 м | ![]() |
|
![]() |
680Б | Гродно → Санкт-Петербург | 15.25 Волковыск-Город |
17.10 Барановичи-Центральные |
1 ч 45 м | ![]() |
|
![]() |
6296 |
Гродно → Барановичи | 16.31 Волковыск-Город |
19.07 Барановичи-Центральные |
2 ч 36 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов и электричек по маршруту Волковыск - Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Волковыск — Барановичи-Центральные
Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать поезда и электрички(пригородные поезда) по маршруту Барановичи-Центральные — ВолковыскПо маршруту Волковыск - Барановичи-Центральные курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):





