В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Вишневка - Нур-Султан
расписание поездов и электричек
Информация о расписании поездов и электричек Вишневка - Нур-Султан:
Расписание поездов и электричек Вишневка - Нур-Султан на данный момент включает поездов дальнего следования - 6, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 1. Первый поезд отправляется со станции Вишневка утром в 06 ч 03 м и прибывает на конечную станцию в 07 ч 05 м. Последний поезд отправляется со станции Вишневка в 22 ч 08 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Вишневка до пункта прибытия Нур-Султан составляет 1 ч 28 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 2 м, cамый медленный - находится в пути 2 ч 19 м.
Некоторые поезда от станции Вишневка до станции Нур-Султан курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Вишневка - Нур-Султан проезжают через такие станции и населенные пункты как: 555 Км Остановочный Пункт, Сороковая.
Расписание поездов и электричек по маршруту Вишневка - Нур-Султан, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Вишневка - Нур-Султан можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку - только в билетной кассе вокзала.
Популярные направления:
Поезда дальнего следования
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
076Х | Кзыл-Орда → Петропавловск | 06.03 Вишневка |
07.05 Нур-Султан |
1 ч 2 м | ![]() |
|
![]() |
857А | Караганды → Нур-Султан | 11.49 Вишневка |
13.06 Нур-Султан |
1 ч 17 м | ![]() |
|
![]() |
327Т | Караганды → Кустанай | 14.37 Вишневка |
15.54 Нур-Султан |
1 ч 17 м | ![]() |
|
![]() |
043Т
Тобыл |
Алматы → Кустанай | 16.49 Вишневка |
17.53 Нур-Султан |
1 ч 4 м | ![]() |
|
![]() |
942Т | Достык → Нур-Султан | 19.56 Вишневка |
22.15 Нур-Султан |
2 ч 19 м | ![]() |
|
![]() |
121Ц | Семипалатинск → Нур-Султан | 19.56 Вишневка |
22.15 Нур-Султан |
2 ч 19 м | ![]() |
|
![]() |
046Х | Туркестан → Павлодар | 22.08 Вишневка |
23.12 Нур-Султан |
1 ч 4 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов и электричек по маршруту Вишневка - Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Вишневка — Нур-Султан
Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать поезда и электрички(пригородные поезда) по маршруту Нур-Султан — ВишневкаПо маршруту Вишневка - Нур-Султан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):





