В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Боготол - Коршуниха-Ангарская
расписание поездов
Информация о расписании поездов Боготол - Коршуниха-Ангарская:
Расписание поездов Боготол Коршуниха-Ангарская на текущий момент содержит 8 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 24 ч 54 м, а количество остановок по данному маршруту - 19. Поезда, курсирующие по маршруту Боготол Коршуниха-Ангарская чаще всего останавливаются на станциях Ачинск 1, Кежемская, Гидростроитель, Сосновые Родники, Решоты, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.14, 12.29 со станции Боготол, в конечный же пункт Коршуниха-Ангарская прибывают они соответственно в 02.57, 11.44 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Боготол Коршуниха-Ангарская говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Боготол - Коршуниха-Ангарская составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Боготол - Коршуниха-Ангарская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
092И | Москва → Северобайкальск | 03.14 Боготол |
02.57 Коршуниха-Ангарская |
23 ч 43 м | ![]() |
|
![]() |
112Н | Новосибирск → Тында | 12.29 Боготол |
11.44 Коршуниха-Ангарская |
23 ч 15 м | ![]() |
|
![]() |
097С | Кисловодск → Нерюнгри | 12.29 Боготол |
11.44 Коршуниха-Ангарская |
23 ч 15 м | ![]() |
|
![]() |
097С | Кисловодск → Тында | 12.29 Боготол |
11.44 Коршуниха-Ангарская |
23 ч 15 м | ![]() |
|
![]() |
235С | Анапа → Тында | 14.49 Боготол |
16.46 Коршуниха-Ангарская |
1 д 1 ч 57 м | ![]() |
|
![]() |
274С | Адлер → Северобайкальск | 15.06 Боготол |
16.46 Коршуниха-Ангарская |
1 д 1 ч 40 м | ![]() |
|
![]() |
348Н | Барнаул → Северобайкальск | 21.26 Боготол |
01.05 Коршуниха-Ангарская |
1 д 3 ч 39 м | ![]() |
|
![]() |
348Н | Новосибирск → Усть-Илимск | 21.26 Боготол |
23.58 Коршуниха-Ангарская |
1 д 2 ч 32 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Боготол - Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Боготол — Коршуниха-Ангарская
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Коршуниха-Ангарская — Боготол


