В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Боготол - Алзамай
расписание поездов
Информация о расписании поездов Боготол - Алзамай:
Расписание поездов Боготол Алзамай на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 15 ч 49 м, а количество остановок по данному маршруту - 9. Поезда, курсирующие по маршруту Боготол Алзамай чаще всего останавливаются на станциях Ачинск 1, Красноярск-Пасс, Уяр, Заозерная, Канск-Енисейский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.14, 06.01, 12.29 со станции Боготол, в конечный же пункт Алзамай прибывают они соответственно в 18.17, 22.51, 02.47 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Боготол Алзамай является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Боготол - Алзамай составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем.
Купить билеты на поезд Боготол - Алзамай можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
082И | Москва → Улан-Удэ Пасс. | 03.14 Боготол |
18.17 Алзамай |
15 ч 3 м | ![]() |
|
![]() |
070Я | Москва → Чита | 06.01 Боготол |
22.51 Алзамай |
16 ч 50 м | ![]() |
|
![]() |
097С | Кисловодск → Иркутск | 12.29 Боготол |
02.47 Алзамай |
14 ч 18 м | ![]() |
|
![]() |
205С | Анапа → Иркутск | 14.49 Боготол |
07.54 Алзамай |
17 ч 5 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Боготол - Алзамай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Боготол — Алзамай
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Алзамай — Боготол


