В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубанская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кубанская:

Расписание поездов и электричек по станции Кубанская на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 59 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кубанская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кубанская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кубанская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 834С Кавказская Олимпийский Парк 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Олимпийский Парк Кавказская 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кубанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубанская

По станции Кубанская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кубанская Показать только электрички по станции Кубанская