В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубанская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кубанская:

Расписание поездов и электричек по станции Кубанская на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 04 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кубанская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кубанская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кубанская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 812Э
Ласточка
Кавказская Олимпийский Парк 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219 Минеральные Воды Кавказская 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6818 Кавказская Невинномысская 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С
Ласточка
Олимпийский Парк Кавказская 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кубанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубанская

По станции Кубанская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кубанская Показать только электрички по станции Кубанская