В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Х Москва — Симферополь


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Симферополь номер 068Х отправляется со станции Москва-Казанская в 13.50 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 23.35 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда 068Х Москва - Симферополь пролегает c остановками по станциям Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Каменская, Ростов-Главный, Тимашевская, Тамань, Керчь-южная Новый Парк, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.50
Рязань 2 16.48 46 мин  17.34 2 ч  58 м 
Мичуринск-Воронежский 20.15 5 мин  20.20 6 ч  25 м 
Грязи-Воронежские 21.11 3 мин  21.14 7 ч  21 м 
Придача 23.01 5 мин  23.06 9 ч  11 м 
Лиски 00.12 5 мин  00.17 10 ч  22 м 
Россошь 01.58 15 мин  02.13 12 ч  8 м 
Каменская 05.20 2 мин  05.22 15 ч  30 м 
Ростов-Главный 07.58 15 мин  08.13 18 ч  8 м 
Тимашевская 10.51 2 мин  10.53 21 ч  1 м 
Тамань 15.15 46 мин  16.01 1 д  1 ч  25 м 
Керчь-южная Новый Парк 16.33 15 мин  16.48 1 д  2 ч  43 м 
Владиславовка 19.04 10 мин  19.14 1 д  5 ч  14 м 
Джанкой 21.27 31 мин  21.58 1 д  7 ч  37 м 
Симферополь-Пасс. 23.35 1 д  9 ч  45 м 

В расписании поезда 068Х Москва-Казанская — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930