В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 654С Адлер — Ставрополь


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Адлер - Ставрополь номер 654С отправляется со станции Адлер в 20.38 и прибывает на станцию Ставрополь в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда 654С Адлер - Ставрополь пролегает c остановками по станциям Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Темижбекская, Расшеватка, Передовая, Изобильная, Палагиада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.38
Хоста 20.50 2 мин  20.52 12 м 
Сочи 21.12 13 мин  21.25 34 м 
Лоо 21.51 14 мин  22.05 1 ч  13 м 
Лазаревская 22.46 7 мин  22.53 2 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 23.33 11 мин  23.44 2 ч  55 м 
Горячий Ключ 02.17 46 мин  03.03 5 ч  39 м 
Краснодар 1 04.32 24 мин  04.56 7 ч  54 м 
Усть-Лабинская 06.30 5 мин  06.35 9 ч  52 м 
Гречишкино 07.15 5 мин  07.20 10 ч  37 м 
Кавказская 08.17 1 ч 3 мин  09.20 11 ч  39 м 
Темижбекская 09.56 2 мин  09.58 13 ч  18 м 
Расшеватка 11.04 10 мин  11.14 14 ч  26 м 
Передовая 11.40 2 мин  11.42 15 ч  2 м 
Изобильная 12.03 2 мин  12.05 15 ч  25 м 
Палагиада 12.42 2 мин  12.44 16 ч  4 м 
Ставрополь 13.12 16 ч  34 м 

В расписании поезда 654С Адлер — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930