В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 644С Адлер — Кисловодск «Кисловодск–Адлер»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Адлер - Кисловодск номер 644С отправляется со станции Адлер в 20.52 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда 644С Адлер - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир Туапсинский, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.52
Хоста 21.04 2 мин  21.06 12 м 
Сочи 21.25 20 мин  21.45 33 м 
Лоо 22.10 3 мин  22.13 1 ч  18 м 
Лазаревская 22.55 6 мин  23.01 2 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 23.45 10 мин  23.55 2 ч  53 м 
Хадыженская 01.54 2 мин  01.56 5 ч  2 м 
Белореченская 03.18 1 ч 1 мин  04.19 6 ч  26 м 
Курганная 05.30 2 мин  05.32 8 ч  38 м 
Армавир Туапсинский 06.05 3 мин  06.08 9 ч  13 м 
Армавир Ростовский 06.24 18 мин  06.42 9 ч  32 м 
Невинномысская 07.52 4 мин  07.56 11 ч 
Минеральные Воды 09.10 48 мин  09.58 12 ч  18 м 
Пятигорск 10.29 5 мин  10.34 13 ч  37 м 
Ессентуки 10.53 5 мин  10.58 14 ч  1 м 
Кисловодск 11.28 14 ч  36 м 

В расписании поезда 644С Адлер — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031