C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

644С Адлер — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 644С сообщением Адлер - Кисловодск отправляется со станции Адлер в 20.48 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир Туапсинский, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.48
Хоста 21.00 2 мин  21.02 12 м 
Сочи 21.21 25 мин  21.46 33 м 
Лоо 22.11 2 мин  22.13 1 ч  23 м 
Лазаревская 22.56 9 мин  23.05 2 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 23.48 8 мин  23.56 3 ч 
Хадыженская 01.49 3 мин  01.52 5 ч  1 м 
Белореченская 03.28 49 мин  04.17 6 ч  40 м 
Курганная 05.13 8 мин  05.21 8 ч  25 м 
Армавир Туапсинский 06.07 12 мин  06.19 9 ч  19 м 
Армавир Ростовский 06.36 9 мин  06.45 9 ч  48 м 
Невинномысская 07.48 8 мин  07.56 11 ч 
Минеральные Воды 09.14 44 мин  09.58 12 ч  26 м 
Пятигорск 10.29 5 мин  10.34 13 ч  41 м 
Ессентуки 10.53 5 мин  10.58 14 ч  5 м 
Кисловодск 11.28 14 ч  40 м 

В расписании поезда 644С Адлер — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930