В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 643С Кисловодск — Адлер «Кисловодск–Адлер»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кисловодск - Адлер номер 643С отправляется со станции Кисловодск в 17.15 и прибывает на станцию Адлер в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда 643С Кисловодск - Адлер пролегает c остановками по станциям Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.15
Ессентуки 17.43 4 мин  17.47 28 м 
Пятигорск 18.04 4 мин  18.08 49 м 
Минеральные Воды 18.41 34 мин  19.15 1 ч  26 м 
Невинномысская 20.33 2 мин  20.35 3 ч  18 м 
Армавир Ростовский 21.31 3 мин  21.34 4 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 21.47 2 мин  21.49 4 ч  32 м 
Курганная 23.31 11 мин  23.42 6 ч  16 м 
Белореченская 00.56 35 мин  01.31 7 ч  41 м 
Хадыженская 02.44 2 мин  02.46 9 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 04.13 3 мин  04.16 10 ч  58 м 
Лазаревская 04.56 7 мин  05.03 11 ч  41 м 
Лоо 05.45 4 мин  05.49 12 ч  30 м 
Сочи 06.15 7 мин  06.22 13 ч 
Хоста 06.41 2 мин  06.43 13 ч  26 м 
Адлер 06.54 13 ч  39 м 

В расписании поезда 643С Кисловодск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31