C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Ц Жезказган — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Ц сообщением Жезказган - Балхаш 2 отправляется со станции Жезказган в 21.41 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 13.34 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 366 Км Разъезд, Туйемойнак, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Акадыр, Акшагыл, Буйрек, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 21.41
402 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 21 м 
N60 Разъезд 22.21 1 мин  22.22 40 м 
366 Км Разъезд 22.39 1 мин  22.40 58 м 
Теректы 23.02 1 мин  23.03 1 ч  21 м 
323 Км Остановочный Пункт 23.28 1 мин  23.29 1 ч  47 м 
Туйемойнак 23.52 1 мин  23.53 2 ч  11 м 
280 Км Остановочный Пункт 00.17 1 мин  00.18 2 ч  36 м 
Кызылжар 00.42 15 мин  00.57 3 ч  1 м 
Женыс 01.21 6 мин  01.27 3 ч  40 м 
Жомарт 01.46 1 мин  01.47 4 ч  5 м 
189 Км Остановочный Пункт 02.05 1 мин  02.06 4 ч  24 м 
Мынадыр 02.20 1 мин  02.21 4 ч  39 м 
N157 Разъезд 02.40 1 мин  02.41 4 ч  59 м 
Атасу 03.01 1 мин  03.02 5 ч  20 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.24 1 мин  03.25 5 ч  43 м 
Жанаарка 03.59 15 мин  04.14 6 ч  18 м 
69 Км Остановочный Пункт 04.39 1 мин  04.40 6 ч  58 м 
Коктинколи 05.04 1 мин  05.05 7 ч  23 м 
N33 Разъезд 05.32 1 мин  05.33 7 ч  51 м 
17 Км Разъезд 05.54 1 мин  05.55 8 ч  13 м 
Жарык 06.14 1 ч 15 мин  07.29 8 ч  33 м 
Нилды 07.49 2 мин  07.51 10 ч  8 м 
Айса 08.05 2 мин  08.07 10 ч  24 м 
Акадыр 08.31 20 мин  08.51 10 ч  50 м 
Донгал 09.11 3 мин  09.14 11 ч  30 м 
Босага 09.29 3 мин  09.32 11 ч  48 м 
Акшагыл 09.54 2 мин  09.56 12 ч  13 м 
Киик 10.11 2 мин  10.13 12 ч  30 м 
Мойынты 10.59 30 мин  11.29 13 ч  18 м 
Буйрек 11.52 3 мин  11.55 14 ч  11 м 
Сарыкум 12.22 3 мин  12.25 14 ч  41 м 
Кокдомбак 12.47 3 мин  12.50 15 ч  6 м 
Балхаш 1 13.17 10 мин  13.27 15 ч  36 м 
Балхаш 2 13.34 15 ч  53 м 

В расписании поезда 609Ц Жезказган — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031