В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 297Ж Ульяновск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ульяновск - Москва номер 297Ж отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 21.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда 297Ж Ульяновск - Москва пролегает c остановками по станциям Майна, Чуфарово, Вешкайма, Инза, Ночка, Воеводское, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Кустаревка, Сасово, Чучково, Шилово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 21.30
Майна 22.27 2 мин  22.29 57 м 
Чуфарово 22.49 2 мин  22.51 1 ч  19 м 
Вешкайма 23.20 2 мин  23.22 1 ч  50 м 
Инза 00.27 28 мин  00.55 2 ч  57 м 
Ночка 00.12 2 мин  00.14 2 ч  42 м 
Воеводское 01.02 2 мин  01.04 3 ч  32 м 
Рузаевка 01.40 15 мин  01.55 4 ч  10 м 
Кадошкино 02.30 2 мин  02.32 5 ч 
Ковылкино 03.06 3 мин  03.09 5 ч  36 м 
Торбеево 03.50 7 мин  03.57 6 ч  20 м 
Потьма 04.16 3 мин  04.19 6 ч  46 м 
Зубова Поляна 04.29 1 мин  04.30 6 ч  59 м 
Кустаревка 05.06 2 мин  05.08 7 ч  36 м 
Сасово 05.30 4 мин  05.34 8 ч 
Чучково 06.03 2 мин  06.05 8 ч  33 м 
Шилово 06.40 3 мин  06.43 9 ч  10 м 
Рязань 1 07.55 12 мин  08.07 10 ч  25 м 
Москва-Казанская 11.40 14 ч  10 м 

В расписании поезда 297Ж Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031