В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 264Й Самара — Орск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Самара - Орск номер 264Й отправляется со станции Самара в 03.27 и прибывает на станцию Орск в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда 264Й Самара - Орск пролегает c остановками по станциям Кинель, Богатое, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая, Оренбург, Саракташ, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 03.27
Кинель 04.12 2 мин  04.14 45 м 
Богатое 05.16 1 мин  05.17 1 ч  49 м 
Бузулук 07.41 21 мин  08.02 4 ч  14 м 
Тоцкая 08.50 2 мин  08.52 5 ч  23 м 
Сорочинская 09.22 2 мин  09.24 5 ч  55 м 
Новосергиевская 10.14 2 мин  10.16 6 ч  47 м 
Переволоцкая 11.00 2 мин  11.02 7 ч  33 м 
Оренбург 12.22 58 мин  13.20 8 ч  55 м 
Саракташ 15.35 2 мин  15.37 12 ч  8 м 
Кувандык 16.51 2 мин  16.53 13 ч  24 м 
Медногорск 17.26 2 мин  17.28 13 ч  59 м 
Новотроицк 18.59 5 мин  19.04 15 ч  32 м 
Никель 19.34 2 мин  19.36 16 ч  7 м 
Орск 19.50 16 ч  23 м 

В расписании поезда 264Й Самара — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031