В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 264Й Самара — Орск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Самара - Орск номер 264Й отправляется со станции Самара в 03.27 и прибывает на станцию Орск в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кинель, Богатое, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Оренбург, Саракташ, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 03.27
Кинель 04.09 2 мин  04.11 42 м 
Богатое 05.15 1 мин  05.16 1 ч  48 м 
Бузулук 07.41 21 мин  08.02 4 ч  14 м 
Тоцкая 08.51 2 мин  08.53 5 ч  24 м 
Сорочинская 09.22 2 мин  09.24 5 ч  55 м 
Новосергиевская 10.14 2 мин  10.16 6 ч  47 м 
Оренбург 12.20 58 мин  13.18 8 ч  53 м 
Саракташ 15.29 2 мин  15.31 12 ч  2 м 
Кувандык 16.51 2 мин  16.53 13 ч  24 м 
Медногорск 17.26 2 мин  17.28 13 ч  59 м 
Новотроицк 18.59 5 мин  19.04 15 ч  32 м 
Никель 19.34 2 мин  19.36 16 ч  7 м 
Орск 19.50 16 ч  23 м 

В расписании поезда 264Й Самара — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031