В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264Й Самара — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 264Й сообщением Самара - Орск отправляется со станции Самара в 03.27 и прибывает на станцию Орск в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кинель, Богатое, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Оренбург, Саракташ, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 03.27
Кинель 04.09 2 мин  04.11 42 м 
Богатое 05.15 1 мин  05.16 1 ч  48 м 
Бузулук 07.41 21 мин  08.02 4 ч  14 м 
Тоцкая 08.51 2 мин  08.53 5 ч  24 м 
Сорочинская 09.22 2 мин  09.24 5 ч  55 м 
Новосергиевская 10.14 2 мин  10.16 6 ч  47 м 
Оренбург 12.20 58 мин  13.18 8 ч  53 м 
Саракташ 15.29 2 мин  15.31 12 ч  2 м 
Кувандык 16.51 2 мин  16.53 13 ч  24 м 
Медногорск 17.26 2 мин  17.28 13 ч  59 м 
Новотроицк 18.59 5 мин  19.04 15 ч  32 м 
Никель 19.34 2 мин  19.36 16 ч  7 м 
Орск 19.50 16 ч  23 м 

В расписании поезда 264Й Самара — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930