В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 263У Орск — Самара


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Орск - Самара номер 263У отправляется со станции Орск в 02.24 и прибывает на станцию Самара в 15.18 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда 263У Орск - Самара пролегает c остановками по станциям Никель, Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Саракташ, Оренбург, Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Богатое, Кинель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 02.24
Никель 02.37 2 мин  02.39 13 м 
Новотроицк 03.08 5 мин  03.13 44 м 
Медногорск 04.30 1 мин  04.31 2 ч  6 м 
Кувандык 05.00 4 мин  05.04 2 ч  36 м 
Саракташ 06.18 3 мин  06.21 3 ч  54 м 
Оренбург 08.20 54 мин  09.14 5 ч  56 м 
Переволоцкая 10.31 2 мин  10.33 8 ч  7 м 
Новосергиевская 11.07 2 мин  11.09 8 ч  43 м 
Сорочинская 11.53 2 мин  11.55 9 ч  29 м 
Тоцкая 12.19 2 мин  12.21 9 ч  55 м 
Бузулук 13.09 21 мин  13.30 10 ч  45 м 
Богатое 13.42 1 мин  13.43 11 ч  18 м 
Кинель 14.32 2 мин  14.34 12 ч  8 м 
Самара 15.18 12 ч  54 м 

В расписании поезда 263У Орск — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031