В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 263У Орск — Самара


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Орск - Самара номер 263У отправляется со станции Орск в 02.30 и прибывает на станцию Самара в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Саракташ, Оренбург, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Богатое, Кинель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 02.30
Никель 02.43 2 мин  02.45 13 м 
Новотроицк 03.15 5 мин  03.20 45 м 
Медногорск 04.37 1 мин  04.38 2 ч  7 м 
Кувандык 05.09 4 мин  05.13 2 ч  39 м 
Саракташ 06.29 3 мин  06.32 3 ч  59 м 
Оренбург 08.22 51 мин  09.13 5 ч  52 м 
Новосергиевская 10.59 2 мин  11.01 8 ч  29 м 
Сорочинская 11.42 2 мин  11.44 9 ч  12 м 
Тоцкая 12.10 2 мин  12.12 9 ч  40 м 
Бузулук 12.57 21 мин  13.18 10 ч  27 м 
Богатое 13.29 1 мин  13.30 10 ч  59 м 
Кинель 14.15 2 мин  14.17 11 ч  45 м 
Самара 14.54 12 ч  24 м 

В расписании поезда 263У Орск — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031