В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 250Б Минск — Псков


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Минск - Псков номер 250Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.15 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда 250Б Минск - Псков пролегает c остановками по станциям Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Дедовичи, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.15
Смолевичи 19.51 2 мин  19.53 36 м 
Жодино 20.08 2 мин  20.10 53 м 
Борисов 20.24 2 мин  20.26 1 ч  9 м 
Крупки 20.52 2 мин  20.54 1 ч  37 м 
Толочин 21.40 2 мин  21.42 2 ч  25 м 
Орша-Центральная 22.15 22 мин  22.37 3 ч 
Витебск 23.43 10 мин  23.53 4 ч  28 м 
Невель 2 01.23 2 мин  01.25 6 ч  8 м 
Новосокольники 02.13 29 мин  02.42 6 ч  58 м 
Дедовичи 04.36 2 мин  04.38 9 ч  21 м 
Дно 05.06 1 ч 14 мин  06.20 9 ч  51 м 
Порхов 06.46 10 мин  06.56 11 ч  31 м 
Карамышево 07.35 2 мин  07.37 12 ч  20 м 
Псков-Пасс 08.05 12 ч  50 м 

В расписании поезда 250Б Минск-Пасс. — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031