В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 239К Киев — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Ужгород номер 239К отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.25 и прибывает на станцию Ужгород в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда 239К Киев - Ужгород пролегает c остановками по станциям Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Подзамче, Львов, Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.25
Фастов-1 20.29 2 мин  20.31 1 ч  4 м 
Казатин-Пасс. 22.36 2 мин  22.38 3 ч  11 м 
Винница 23.33 3 мин  23.36 4 ч  8 м 
Хмельницкий 01.31 15 мин  01.46 6 ч  6 м 
Подволочиск 02.44 6 мин  02.50 7 ч  19 м 
Тернополь-Пасс. 03.40 5 мин  03.45 8 ч  15 м 
Подзамче 05.46 2 мин  05.48 10 ч  21 м 
Львов 05.59 26 мин  06.25 10 ч  34 м 
Стрый 07.32 2 мин  07.34 12 ч  7 м 
Сколе 08.06 2 мин  08.08 12 ч  41 м 
Славско 08.40 3 мин  08.43 13 ч  15 м 
Лавочне 08.55 9 мин  09.04 13 ч  30 м 
Воловец 09.40 10 мин  09.50 14 ч  15 м 
Свалява 10.20 3 мин  10.23 14 ч  55 м 
Карпаты 10.33 1 мин  10.34 15 ч  8 м 
Мукачево 10.49 5 мин  10.54 15 ч  24 м 
Батево 11.23 2 мин  11.25 15 ч  58 м 
Ужгород 12.09 16 ч  44 м 

В расписании поезда 239К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031