В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.48 и прибывает на станцию Ужгород в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шепетовка, Львов, Стрый, Сколе, Славско, Воловец, Свалява, Мукачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.48
Шепетовка 00.24 15 мин  00.39 4 ч  36 м 
Львов 04.11 26 мин  04.37 8 ч  23 м 
Стрый 05.50 5 мин  05.55 10 ч  2 м 
Сколе 06.26 2 мин  06.28 10 ч  38 м 
Славско 07.00 5 мин  07.05 11 ч  12 м 
Воловец 08.18 10 мин  08.28 12 ч  30 м 
Свалява 09.00 3 мин  09.03 13 ч  12 м 
Мукачево 09.31 4 мин  09.35 13 ч  43 м 
Ужгород 10.55 15 ч  7 м 

В расписании поезда 239К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930