В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 233 Покровск — Львов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Покровск - Львов номер 233 отправляется со станции Покровск в 14.10 и прибывает на станцию Львов в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 20 м. Маршрут поезда 233 Покровск - Львов пролегает c остановками по станциям Павлоград-1, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Киев-Пасс., Подзамче.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 14.10
Павлоград-1 15.52 22 мин  16.14 1 ч  42 м 
Днепр-Глав. 17.40 4 ч 18 мин  21.58 3 ч  30 м 
Каменское-Пасс. 22.28 2 мин  22.30 8 ч  18 м 
Пятихатки-Пасс. 23.39 2 мин  23.41 9 ч  29 м 
Александрия 00.55 2 мин  00.57 10 ч  45 м 
Знаменка-Пасс. 01.39 2 мин  01.41 11 ч  29 м 
Им. Тараса Шевченко 02.54 2 мин  02.56 12 ч  44 м 
Киев-Пасс. 05.42 28 мин  06.10 15 ч  32 м 
Подзамче 12.45 2 мин  12.47 22 ч  35 м 
Львов 12.59 22 ч  49 м 

В расписании поезда 233 Покровск — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031